Kabel/Leitungen

76 Artikel
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
108223 Dönges Patchkabel Cat. 6
Kategorie 6 Steckverbindertyp Anschluss 1: RJ45 8(8), Steckverbindertyp Anschluss 2: RJ45 8(8) Pinbelegung 1:1...
108223
JD-PK100101
  ab 0,95 € *
104702 Dönges Duplex Datenkabel UC900 HS23 Cat.7 S/FTP2 x 4P...
104702
JD1001037
1001037
Inhalt: 1 Meter
  1,40 € *
108222 Dönges Patchkabel Cat. 5e 2xRJ45 F/UTP
Kategorie 5E Steckverbindertyp Anschluss 1: RJ45 8(8), Steckverbindertyp Anschluss 2: RJ45 8(8) Pinbelegung 1:1...
108222
JD-PK100038
  ab 0,69 € *
102663 Huber&Suhner Kabeldurchführungstülle
Für Leitungsabzweige (Ausklinkungen) in Kabelkanälen.
102663
JD84078455
84078455
  ab 17,72 € *
lag145565 Kabelexpress PVC-Schlauchleitung H03VV-F2 x 0,75 mm2,...
PVC-Schlauchleitung H03VV-F 2 x 0,75 mm² Leichte Schlauchleitung 2-adrig. Nennspannung: 300/300 V. Aufbau: gem. VDE...
DVE4010480903421
DVE4010480903421
Inhalt: 25 Meter (0,56 € * / 1 Meter)
  13,95 € *
104702 Dönges Duplex Datenkabel UC900 HS23 Cat.7 S/FTP2 x 4P...
139261
JD1001037-100
Inhalt: 1 Meter
  2,17 € *
136450 Goobay DisplayPort Verbindungskabel 1.4, 2 m, schwarz
Hochwertiges DisplayPort 1.4 mit 50 % höherer Datenübertragungsrate als 1.2. Unterstützt 4K, 5K, 8K und HDCP 2.2.
136515
95375-4040849...
76793
  7,28 € *
lag104284 Kabelexpress Kunststoff-Mantelleitung NYM-J, 3 x 1,5 mm2,...
PVC-Mantelleitung NYM-J 3 x 1,5 mm², Kabelring Preiskorrekturen entsprechend der Entwicklung auf dem Rohstoffmarkt...
DVE4010480000038
DVE4010480000038
Inhalt: 50 Meter (1,21 € * / 1 Meter)
  60,70 € *
lag104284 Kabelexpress Kunststoff-Mantelleitung NYM-J 3 x 1,5 mm2,...
PVC-Mantelleitung NYM-J 3 x 1,5 mm², Kabelring Preiskorrekturen entsprechend der Entwicklung auf dem Rohstoffmarkt...
DVE4010480903513
DVE4010480903513
Inhalt: 25 Meter (1,38 € * / 1 Meter)
  34,39 € *
102829 Fumo Patchkabel LWL, 9/125µ LC/SC
Die Adapterkabel sind einzeln verpackt und die Steckerstirnflächen mit Staubschutzkappen geschützt.
102829
FUM-LCSC-SM-1
PT/DX-LCSC-SM-1
  ab 7,68 € *
102828 Fumo Patchkabel LWL, 50/125 LC/SC, 2 m, orange
102828
FUM-LCSC-50-2
PT/DX-LCSC-50-2
  8,85 € *
102781 Dönges Installationskabel J-Y(ST)Y, geschirmt
102781
JD-1114304
Inhalt: 1 Meter
  ab 0,12 € *
1 von 7
Zuletzt angesehen