Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Telegärtner Duplexkabel LC/LC E9 OS2 LWL-Rangierkabel, 1 m

102823
ab 13,45 € *
Inhalt: 1 Meter

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • aktuell kein Bestand. Lieferzeit: 14 Tage
  • Länge

    • 102823
    • TLGL00870A0002
    • 4018359274887
    • Telegärtner
    • L00870A0002
    • Stück
    • 1
    • 19,92 € inkl. MwSt.


    Faserart: Singlemode
    Steckverbindertyp: LC/LC-Duplex
    Mantel-Farbe: rot
    Kategorie: OS 1
    Weiterführende Links:
    Knickschutztülle aufgesteckt mehr
    • Knickschutztülle aufgesteckt
    Zuletzt angesehen